Чупшева Светлана Витальевна   

                                                 Генеральный директор Агентства стратегических инициатив.

Коллеги и друзья!

«Агентство стратегических инициатив» формирует содружество инициативных людей, готовых поддержать экономику, социальную и технологическую сферы страны своими идеями, проектами, энергией.

Я приветствую тех, кто хочет стать частью нашего содружества и автором одной из 100 сильных и перспективных идей, которые помогут улучшить качество жизни в регионах. Каждый может стать инициатором изменений и наблюдать, как его идея трансформируется в полноценный проект, который собирает вокруг себя партнеров с такой же активной позицией, наставников и представителей власти.

Мы уверены, чтобы запустить процесс изменений в своем городе, республике, стране, нужны два шага – предложить свои улучшения и заручиться поддержкой команды единомышленников. Команда уже есть: наш Форум объединит экспертов в области инноваций, образования и кадровой политики, инвестиционного развития, здравоохранения и социального обслуживания, регионального и городского развития.

Мы ждем вас и ваши идеи. Лучшие из них при поддержке АСИ будут представлены на Форуме руководству страны и смогут задать вектор развития России на десятилетия вперед.

Добро пожаловать в содружество лидеров!

Работа на площадке продлится до 4 cентября, приём идей завершается 24 августа.

На главной странице https://idea.asi.ru/ происходит основная навигация и находятся следующие элементы: верхнее горизонтальное меню, заголовок и кнопка «Предложить идею»‎, основная информация о Форуме и статистика по проекту. Регистрация на сайте осуществляется через Leader ID и социальные сети Вконтакте и Facebook.