Порядок подачи жалобы, обращения

 

      Уважаемые получатели социальных услуг, направить обращение, жалобу, предложение, отзыв по вопросам качества социальных услуг предоставляемых государственным казённым  учреждением « Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа» (далее - Центр можно следующими способами:

 

       1. В форме электронного документа:

- на электронную почту:  csokadr70979@mail.ru

- через через обратную связь на сайте: https://csolkrn.kuz-edu.ru/

 

       Обращение предусматривает возможность направления жалоб и предложений отзывов по вопросам качества оказания социальных услуг как физических, так и юридических лиц и в случае, если обращение соответствует требованиям Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон), такие обращения будут приняты к рассмотрению и на них будет дан ответ в установленные Федеральным законом сроки.

 

         2. В письменной форме в соответствии с требованиями через приемную директора учреждения

 

  Для этого необходимо принести письмо по адресу:

Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий, проспект Ленина, д.7, 1 этаж, каб. № 27

( прием документов: понедельник-четверг с 08.00 ч. до 17.00 ч., пятница с 08.00до 16.00, с 12.00 ч. до 12.48 ч. перерыв на обед, выходной: суббота-воскресенье).

Или отправить письмо по почте: 652507, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, проспект Ленина, д.7, МКУ « Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа».