МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА

На базе отделения срочного социального обслуживания организована «Мобильная бригада», предоставляющая собой мобильное формирование сотрудников Центра и, при необходимости, представителей других организаций. Мобильная бригада осуществляет свою деятельность с целью оказания срочных социальных, консультативных и других услуг людям пожилого возраста и инвалидам, семьям и другим нуждающимся гражданам при возникновении трудной жизненной и/или чрезвычайной ситуации, или проживающим в отдаленных поселениях со слабо развитой социально-бытовой и транспортной инфраструктурой.

Работа Мобильной бригады осуществляется по двум направлениям:

- организация плановых выездов специалистов в отдаленные районы согласно плану-графику;

- организация экстренных выездов по заявкам граждан, нуждающихся в социальных услугах, а также по заявкам должностных лиц органов местного самоуправления, организаций и учреждений, выявивших граждан, нуждающихся в социальных и иных услугах.

Прием заявок на экстренный выезд Мобильной бригады осуществляется по телефону: 8(38456) 7-29-09, а также в результате личного обращения гражданина в отделение срочного социального обслуживания или посредством электронной почты (е-мail: 72909csol_k_rn@mail.ru). График работы: 8:00 -17:00 ,обеденный перерыв с 12-00 до 12-48. Выходной: суббота, воскресенье.

График выезда «Мобильной бригады» МКУ «ЦСО ГПЫ и И Ленинск-Кузнецкого муниципального округа» на I полугодие 2021 года