6 сентября в отделении дневного пребывания МКУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинск – Кузнецкого муниципального округа» прошел фестиваль народного творчества «Гостиный двор».
В программе праздника:
фото - выставка «Гордость садовода» - конкурс фотографий в номинациях: «Цветочная фантазия», «Самый крупный плод» и «К зиме готовы!» среди получателей социальных услуг. По итогам конкурса все победители и участники были отмечены грамотами за участие или призовые места.
Конкурс - выставка детских рисунков «Дары осени», проводимая первичной профсоюзной организацией Центра. Конкурс проводился в трех возрастных категориях, в каждой из которых участники, занявшие призовые места получили ценные подарки.
Выставка – дегустация домашних заготовок, где все гости смогли попробовать все самые вкусные заготовки на зиму.
На празднике порадовала всех своим творчеством вокальная группа «Селяночка» из поселка Ивановка. Участники фестиваля были награждены грамотами. Затем гости разделились и приняли участие в мастер – классах: по рисованию, где смогли нарисовать картину «Осень»; по танцам, где разучили простой, но очень веселый танец «Русская кадриль». Остальные продолжили знакомиться с выставками.
Завершился праздник танцевальным флешмобом на улице и праздничным чаепитием.

8751

2

3

4

9